Сообщений: 263На сайте: Feb 2025
4 часов назад, #447
Доброго времени. Перебрался жить за город, и темнота вокруг дома реально напрягает. Ни у входа, ни на парковке, ни вдоль забора ничего не освещено, вечером возвращаешься как в пещеру. Хочу один раз сделать нормально, чтобы было светло, безопасно и чтобы оборудование держало и дождь, и снег, и наши морозы под тридцать. Не хочу каждый год менять перегоревшее или залитое водой. Подскажите, где брали уличное освещение, которое реально переживает зиму и служит годами.

![[Изображение: ulichnye-svetilniki.png]](https://e.radikal.host/2026/06/22/ulichnye-svetilniki.png)